Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
470 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2021 01:00
Документация
- 08.09.2021
- Happened_0361200015021004784.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2021 №0361200015021004784-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 4784.pdf 948 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2021 №0361200015021004784-3 (Печатная форма) 52 КБ
- 04.09.2021
- Протокол 4784.pdf 715 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2021 №0361200015021004784-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 25.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0361200015021004784 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0361200015021004784 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 166 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 351,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса