Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Панфилова-2 (мкр. Солдатский). 1 этап строительства
Начальная цена
1 075 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2021 04:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_ед.заявка.docx 20 КБ
- 25.08.2021
- Документация о закупке 210 КБ
- Проектная документация 4.46 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0302300048721000753 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0302300048721000753 23 КБ
- Приложение №1 к документации об аукционе.ПД.rar 1.44 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 375,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса