Тендер: Капитальный ремонт участка теплотрассы 30 м. от котельной до здания Посельской СОШ
Начальная цена
387 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Поселье
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004521000104
Документация
- 08.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 38 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2021 №0102300004521000104-3 (Печатная форма) 102 КБ
- 07.09.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.09.2021 №0102300004521000104-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2021 №0102300004521000104-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 25.08.2021
- АД 94 КБ
- Капитальный ремонт участка теплотрассы 30 м 49 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0102300004521000104 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0102300004521000104 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса