Тендер: Специализированное оборудование и материалы (оборудование маркировки)
Начальная цена
21 229 718 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, г. Москва, г. Казань, г. Тюмень, г. Брянск, г. Новороссийск, г. Нижний Новгород, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Ухта, г. Братск, г. Находка, г. Хабаровск, г. Уфа
,
Завершён
02.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110584053
Документация
- 16.09.2021
- 0001-200-К-23-05254-2021 от 14.09.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 40 КБ
- 0001-200-К-23-05254-2021 от 14.09.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 25.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 75 КБ
- Документация о закупке.z06 50 МБ
- Документация о закупке.z03 50 МБ
- Документация о закупке.z05 50 МБ
- Документация о закупке.zip 27.6 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.z07 50 МБ
- Документация о закупке.z02 50 МБ
- Документация о закупке.z04 10.53 МБ
- Извещение 237 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Приморском крае
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса