Тендер: Поставка продуктов питания(бакалея)
Начальная цена
1 132 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2021 03:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 25.08.2021
- документация прочее сентябрь-декабрь21 597 КБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2021 №0302300032921000047 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.08.2021 №0302300032921000047 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 320,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса