Тендер: Поставка костюмов летних специальных
Начальная цена
30 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.09.2021 09:45
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 26.08.2021
- Документация об электронном аукционе 534 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0802200000321000040 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0802200000321000040 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса