Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
1 485 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.09.2021 04:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_ед.заявка.docx 20 КБ
- 26.08.2021
- Документация о закупке 214 КБ
- Проектная документация 4.96 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0302300048721000754 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0302300048721000754 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 857,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса