Тендер: Поставка спецодежды (костюмы)
Начальная цена
30 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Сотниково
,
Республика Бурятия
Завершён
01.09.2021 03:00
Документация
- 08.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- п1.pdf 843 КБ
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Attachments_zhuravlenok.detsad@mail.ru_2021-09-03_17-40-32.zip 1.06 МБ
- 24.08.2021
- Документация об электронном аукционе халаты редакция от 10-08-21 1.18 МБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №0302600003321000002 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.08.2021 №0302600003321000002 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 060,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса