Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Магния сульфат, Метоклопрамид
Начальная цена
99 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000114
Документация
- 06.03.2019
- Протокол_первые_части_№_000114.pdf 81 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0322200030319000114-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0322200030319000114.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0322200030319000114-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол_первые_части_№_000114.pdf
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0322200030319000114 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0322200030319000114 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса