Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
641 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004521000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0102300004521000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0102300004521000004 23 КБ
- извещение с сайта
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0102300004521000004 23 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- АД животные без владельцев1 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса