Тендер: Доработка ЕСУ
Начальная цена
19 553 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурская область,
Еврейская автономная область, Хабаровский край, Приморский край
,
Завершён
23.06.2017 00:00
Документация
- 03.07.2017
- ЗП-346.17 от 30.06.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-346.17 от 30.06.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705194140-02
- 26.06.2017
- 1. Извещение о закупке, изм. 1
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-346.17, изм. 1
- 3. Проект договора
- ЗП-346.17 от 23.06.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-346.17 от 23.06.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705194140-01
- 07.06.2017
- 1. Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса