Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики в сетевом издании
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0102200001619003024-1 18 КБ
- 28.07.2019
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0102200001619003024 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0102200001619003024 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 125 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса