Тендер: Поставка товаров для обеспечения экспедиций
Начальная цена
28 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2021 02:00
Документация
- 13.08.2021
- 0361400000421000058_first_parts_protocol.rtf 76 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0361400000421000058-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0361400000421000058 29 КБ
- ПОВТОРНО, Извещение 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0361400000421000058 30 КБ
- ПОВТОРНО.Документация. Поставка ТМЦ для экспедиций (сковорода ,цепь, насос) на 2021 год 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
289,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса