Тендер: Поставка форменки белой для курсантов Сахалинского высшего морского училища им. Т. Б. Гуженко
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2021 02:00
Документация
- 13.08.2021
- Happened_0320100018721000199.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100018721000199-2 (Печатная форма) 17 КБ
- ЭА-232-21 Протокол подведения итогов.doc 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2021 №0320100018721000199-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-232-21.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0320100018721000199-1 (Печатная форма) 58 КБ
- 03.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0320100018721000199 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0320100018721000199 24 КБ
- АД № ЭА-232-21 СФ Форменка белая СМП 616 311 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса