Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 143 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.08.2021 04:00
Документация
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.rtf 231 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2021 №0802100000921000040-3 (Печатная форма) 60 КБ
- 14.08.2021
- Happened_0802100000921000040.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2021 №0802100000921000040-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf 252 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2021 №0802100000921000040-1 (Печатная форма) 69 КБ
- 03.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0802100000921000040 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0802100000921000040 30 КБ
- ЭА мягк инветр 2021 577 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 432,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса