Тендер: Поставка боновых заграждений сорбирующего типа
Начальная цена
1 699 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Санкт-Петербург Город; г. Корсаков; г. Мурманск; г. Новороссийск; г. Калининград город; г. Астрахань; г. Владивосток
,
Завершён
13.08.2021 00:00
Документация
- 18.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов эл.аукциона (боны сорбирующие).pdf 1.17 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей (боны сорбирующие).pdf 1.76 МБ
- 05.08.2021
- Извещение (боны сорбирующие) изм.1.doc 121 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №ИИ1 7 КБ
- Документация (боны сорбирующие) изм.1.docx 82 КБ
- ТЗ (боны сорбирующие) изм.1.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 № ИД1 38 КБ
- Разъяснения 1 (боны сорбирующие).docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.08.2021 №РД1
- 02.08.2021
- Документация (боны сорбирующие) 82 КБ
- Обоснование НМЦК (боны сорбирующие) 23 КБ
- ТЗ (боны сорбирующие) 25 КБ
- Проект договора (боны сорбирующие) 66 КБ
- Извещение (боны сорбирующие) 121 КБ
- Извещение 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2021 №0373100024621000017 33 КБ
- Извещение (боны сорбирующие)
- Документация электронного аукциона от 02.08.2021 №0373100024621000017 36 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 993,0 ₽
Обеспечение контракта
169 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса