Тендер: Выполнение работ по монтажу сборно-разборного быстровозводимого депо, предназначенного для ремонта и мойки автомобилей
Начальная цена
18 796 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0361200015019004369-1 19 КБ
- doc04474320190714225 ... 568 КБ
- 05.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- АД-15160 изм.docx 149 КБ
- doc04428220190704031540.pdf 4.89 МБ
- 02.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 770299.doc
- 28.06.2019
- tender-0361200015019004369.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0361200015019004369 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены сметы.rar 1.3 МБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 463 КБ
- АД-15160.docx 142 КБ
- АР.pdf 111 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0361200015019004369 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены сметы.rar 1.3 МБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 463 КБ
- АД-15160.docx 142 КБ
- АР.pdf 111 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 960,0 ₽
Обеспечение контракта
1 879 604,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса