Тендер: Поставка шоколада для мероприятия посвященному дню знаний (младшие школьники)
Начальная цена
23 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2021 09:49
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0861300005721000049
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 490 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2021 №0861300005721000049-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 30.07.2021
- Приложение № 570 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2021 №0861300005721000049 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2021 №0861300005721000049 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса