Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля на рабочих местах
Начальная цена
508 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
23.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110516030
Документация
- 29.09.2021
- Протокол выбора победителя №32110516030-04 7 КБ
- 28.09.2021
- Протокол_итоговый___21-37-7-БЭ.zip 111 КБ
- Протокол выбора победителя №32110516030-04 38 КБ
- 21.09.2021
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32110516030-03 7 КБ
- 20.09.2021
- Протокол_переторжки___21-37-6-БЭ.rtf 131 КБ
- 16.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110516030-02 7 КБ
- 15.09.2021
- Протокол_рассмотрения___21-37-5-БЭ.zip 107 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110516030-02 35 КБ
- 25.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID65715pID/ №32110516030-01 7 КБ
- 24.08.2021
- __21-37-4-БЭ-вскрытие.zip 85 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110516030-01 35 КБ
- 18.08.2021
- № 21-37-3-БЭ-внес,изменений, перенос2 3.2 МБ
- 12.08.2021
- № 21-37-2-БЭ-перенос вскрытия1, документация 3.19 МБ
- 11.08.2021
- Разъяснение[16].doc 15 КБ
- 04.08.2021
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 30.07.2021
- Документация ЗП не мсп № 21-37-БЭ 3.14 МБ
- Извещение к тендеру #32110516030 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса