Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
7 450 709 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110511649
Документация
- 24.09.2021
- Протокол изменений условий договора № 2130881 (лот 1) от 24.09.2021 5 КБ
- 19.08.2021
- Протокол подведения итогов №2130881 (лот 1) от 18.08.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2130881 (лот 1) от 18.08.2021 6 КБ
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2130881 (лот 1) от 11.08.2021 6 КБ
- 29.07.2021
- Аукционная документация_МСП_порядок.doc 369 КБ
- Извещение.doc 80 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия.doc 842 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса