Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
6 907 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- протокол 2 части.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31604226051-03
- 11.11.2016
- протокол аукциона.docx
- Протокол проведения аукциона №31604226051-02
- 10.11.2016
- Протокол.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31604226051-01
- 20.10.2016
- аукционная_документация_дт.doc
- Извещение к тендеру #4355293 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса