Тендер: Поставка компьютерного и периферийного оборудования (10184-ЭА)
Начальная цена
1 750 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене.doc
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- 28.08.2019
- tender-0891200000619009761.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0891200000619009761 22 КБ
- Аукционная документация 10184-ЭА.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦ 10184-ЭА.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 500,0 ₽
Обеспечение контракта
87 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса