Тендер: Приобретение посудо-хозяйственного имущества
Начальная цена
38 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Анастасьевка
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007916000039
Документация
- 08.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол посуда
- 30.05.2016
- Извещение.docx
- Техническое задание, Приложение № 1, посуда.doc
- Обоснование НМЦК ПОСУДА.xls
- Котировочная заявка, приложение №3.docx
- Проект контракта, Приложение № 4.doc
- Извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса