Тендер: Оказание услуг по размещению информационных материалов ХКФОМС в печатных изданиях
Начальная цена
72 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000116000021
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0222200000116000021-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0222200000116000021-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- АД_Газета.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0222200000116000021 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса