Тендер: Поставка автомобиля легкового (00002431-ЭА)
Начальная цена
1 529 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622002275
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622002275
Документация
- 12.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 72 КБ
- 09.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 31.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 31 КБ
- Описание объекта закупки 91 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2022 №0891200000622002275 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 299,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса