Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Прокаин, Железа (III) гидроксид полимальтозат
Начальная цена
63 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0322200030320000082-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 09.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 72 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса