Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору иммунохимическому модульному ARCHITECT i1000sr
Начальная цена
204 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000020
Документация
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0122200002518000020-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0122200002518000020-1 (Печатная форма)
- 01-0020-1,2.pdf
- 30.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- tender-0122200002518000020.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 102 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса