Тендер: Поставка сварного сетчатого панельного ограждения
Начальная цена
1 629 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0891100000422000029
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000422000029
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 04.04.2022
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.04.2022 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.04.2022 №РИ4 9 КБ
- 01.04.2022
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.04.2022 №РИ2 9 КБ
- 31.03.2022
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.03.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.03.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 126 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 507 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 121 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки 535 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2022 №0891100000422000029 41 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 292,0 ₽
Обеспечение контракта
81 461,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса