Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
364 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
07.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047922000013
- РТС-Тендер 0302300047922000013
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2022 №ИЭА1 22 КБ
- 30.03.2022
- Обоснование НМЦК Курумкан 22 КБ
- Проект контракта АМО 1 50 КБ
- Приложение 2 график 37 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 40 КБ
- Извещение 51 КБ
- Проект контракта АМО 1 50 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Обоснование НМЦК Курумкан 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0302300047922000013 41 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса