Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
3 099 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022001463
- РТС-Тендер 0361200015022001463
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 30.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 165 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0361200015022001463 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 496,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса