Тендер: Обустройство прогулочного участка
Начальная цена
3 030 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, село Шебунино
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 18.03.2020
- итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0861300004620000069-3 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Happened_0861300004620000069.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0861300004620000069-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0861300004620000069-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Участникам закупок для сведения.pdf
- документация.rar
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 152,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса