Тендер: Оказание услуг по сносу и посадке зеленых насаждений
Начальная цена
2 576 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 10.11.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ АУКЦИОНА №32009594045-01 5 КБ
- 09.11.2020
- Протокол_деревья.pdf 476 КБ
- Протокол_деревья.pdf 476 КБ
- 08.11.2020
- Документация о закупке 84 КБ
- Информационная карта (деревья) 43 КБ
- НМЦД 21 КБ
- Проект договора (деревья) 111 КБ
- Техническая часть (деревья) 24 КБ
- Формы для заполнения (деревья) 75 КБ
- 22.10.2020
- Документация о закупке 84 КБ
- Информационная карта (деревья) 43 КБ
- НМЦД 21 КБ
- Проект договора (деревья) 111 КБ
- Техническая часть (деревья) 24 КБ
- Формы для заполнения (деревья) 75 КБ
- Извещение к тендеру #32009594045 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса