Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытанию устройств защитного заземления по административному зданию КС (на правах отдела) (в Кыринском районе)
Начальная цена
30 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыринский р-н, с.Кыра
,
Забайкальский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 02.05.2020
- Протокол 2.docx
- 10.04.2020
- Протокол 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0291100000520000020-2-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0291100000520000020-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0291100000520000020-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 18.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Проект контракта Кыр ...
- Аукционная документа ... 3.2 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса