Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания рентгенологической медицинской техники
Начальная цена
90 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0361200015020002803-0 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0361200015020002803-0 (Печатная форма)
- doc05551820200602054122.pdf
- 21.05.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация 128 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса