Тендер: Поставка расходных материалов к ручным инструментам поисково-спасательного отряда
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000315
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000315
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 126 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 05.04.2022
- Проект контракта 130 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2022 №0161300000122000315 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса