Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию флота
Начальная цена
997 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100004922000026
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004922000026
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 31 КБ
- 05.04.2022
- 1 ПР-Обоснование НМЦК-КОФ-2 123 КБ
- 2 ПР-Проект Контракта-КОФ-2 234 КБ
- 3 ПР-Объект закупки-КОФ -2 120 КБ
- 4 ПР-Заявка и инструкция 192 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2022 №0322100004922000026 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 988,0 ₽
Обеспечение контракта
49 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса