Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
215 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022001628
- РТС-Тендер 0361200015022001628
Документация
- 15.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 57 КБ
- 14.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 05.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 85 КБ
- Приложение 1 138 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2022 №0361200015022001628 34 КБ
- Проект государственного контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 158,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса