Тендер: Поставка медицинского оборудования и мебели
Начальная цена
1 949 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000126
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000126
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЭА1 57 КБ
- 04.04.2022
- нмцк.xlsx.zip 117 КБ
- Проект контракта оборудование.doc.zip 259 КБ
- тех.задание.docx.zip 206 КБ
- требования к содержанию заявки.docx.zip 243 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0301300167022000126 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 492,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса