Тендер: Приобретение ГСМ (бензин)
Начальная цена
30 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000219000064
Документация
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0222100000219000064-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0222100000219000064-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0222100000219000064-3 20 КБ
- 0222100000219000064_second_parts_protocol.pdf 458 КБ
- 30.03.2019
- Happened_0222100000219000064.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0222100000219000064-2 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- 0222100000219000064_first_parts_protocol.pdf
- 15.03.2019
- tender-0222100000219000064.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0222100000219000064 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0222100000219000064 22 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 ф№11 30492.doc 275 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 ф№11 30492.doc 275 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса