Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
84 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003722000070
- РТС-Тендер 0322300003722000070
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2022 №0322300003722000070 26 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 65 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 79 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 79 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса