Тендер: Поставка легкового автомобиля (00002582-ЭА)
Начальная цена
1 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622002393
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622002393
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1 51 КБ
- 04.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 35 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0891200000622002393 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 740,0 ₽
Обеспечение контракта
117 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса