Тендер: Выполнение работ по приведению в нормативное состояние территории, зданий и сооружений объекта незавершенного строительства "Строительство зданий и сооружений для размещения авиационного поисково-спасательного центра с координационным центром поиска и спасания
Начальная цена
188 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100071022000002
- РТС-Тендер 0373100071022000002
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЗК1 25 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.04.2022 №0373100071022000002 23 КБ
- Обоснование НМЦК Содержание территории АПСЦ.pdf 461 КБ
- Проект Контракта Содержание территории АПСЦ.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки Содержание территории АПСЦ.pdf 659 КБ
- Требования к содержанию заявки Содержание территории АПСЦ.pdf 703 КБ
- Обоснование НМЦК Содержание территории АПСЦ 461 КБ
- Проект Контракта Содержание территории АПСЦ 65 КБ
- Описание объекта закупки Содержание территории АПСЦ 659 КБ
- Требования к содержанию заявки Содержание территории АПСЦ 703 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса