Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию и техническому обслуживанию спасательных шлюпок и спуско - подъемных устройств на судах
Начальная цена
4 247 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008902079
Документация
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008902079-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008902079-01
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- 08.03.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- Проект договора (проверка аси)
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- ТЗ (спуско-подъемные устройства, шлюпки)
- 04.03.2020
- Итоговый протокол №32008902079-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008902079-01
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- 20.02.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019 80 КБ
- Проект договора (проверка аси) 38 КБ
- ТЗ (спуско-подъемные устройства, шлюпки)
- Извещение к тендеру #32008902079 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса