Тендер: Поставка медицинского оборудования (анализатор полуавтоматический)
Начальная цена
172 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000170
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100004717000170-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100004717000170-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0322100004717000170-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0322100004717000170-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100004717000170-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100004717000170-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснения (Печатная форма)
- Приложение №1 Техническое задание (внесение изменений 06.07.2017)
- Извещение о внесении изменений
- Ответ на запрос разъяснения
- 03.07.2017
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
- Документация к электронному аукциону
- Приложение №1 Техническая часть
- Приложение №2 Обоснование НМЦК
- Приложение № 3 проект ГК
- 30.06.2017
- ОАЭФ.doc
- Техническая часть.doc
- ПМЦК.xlsx
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса