Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозке пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
822 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211274766
- 223-ФЗ ЕИС 32211274766
Документация
- 13.04.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_предложений.docx
- Иной протокол №32211274766-01
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №32211274766-01 7 КБ
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 31.03.2022
- Обоснование НМЦД ОСГОП (1).docx 20 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Документация ЗП в эф ОСГОП изм.docx 57 КБ
- Проект договора ОСГОП изм.docx 1.1 МБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211274766 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса