Тендер: Поставка медицинских изделий: монитор кардиологический фетальный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
3 697 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тимашевск;г. Комсомольск-на-Амуре;Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522001699
- РТС-Тендер 0122200002522001699
Документация
- 14.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1
- 12.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 01.04.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 130 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 91 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 69 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 487,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса