Тендер: Аренда жилого помещения
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161000000216000192
Документация
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Форма котировочной заявки.doc
- Техническое задание.doc
- проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.doc
- Форма котировочной заявки (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса