Тендер: Поставка мясной продукции для воспитанников детского сада
Начальная цена
124 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с.Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000117000092
Документация
- 23.11.2017
- Протокол 92 мясо
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- 2. Запрос котировок на поставку мясной продукции (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2. Запрос котировок на поставку мясной продукции
- 14.11.2017
- 2. Запрос котировок на поставку мясной продукции (Печатная форма) 16 КБ
- 2. Запрос котировок на поставку мясной продукции.docx 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса