Тендер: Оказание услуг по охране лечебного корпуса
Начальная цена
713 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001988
Документация
- 30.05.2017
- doc01489720170529054810.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001988-3 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0361200015017001988-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- doc01427520170522042935.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0361200015017001988-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- АД-06579.docx
- 2. 2_Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса