Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию на медицинское оборудование системы линейного ускорителя Varian Clinac iX Н296619
Начальная цена
4 146 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022001738
- РТС-Тендер 0361200015022001738
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0361200015022001738 34 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc 125 КБ
- ТЗ Системы линейного ускорителя Varian clinac ix в ЕИС 06712.docx 85 КБ
- Дополнительная информация 06712.doc 170 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- ТЗ Системы линейного ускорителя Varian clinac ix в ЕИС 06712.docx 85 КБ
- Дополнительная информация 06712.doc 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 469,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса